Los 537

Graubner, Gotthard

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

Erlbach/Vogtland, 1930 - Neuss, 2013
Blattgröße: 73 x 58 cm; 45 x 27,5 cm, R.
Altrose Kissenbild, 1972. Farbserigraphie auf Japanpapier. In Bleistift unten mittig signiert, datiert und nummeriert 22/100.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.